Вверх страницы

Вниз страницы

Misfits - Loop of time.

Объявление





Не забываем жмакать каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


<=
Срочно разыскиваются!

Алиша Дэниелс и Келли Бэйли
Для участия в квесте:
Встреча с милым "Малышом" Джоном
Срочно разыскивается!

Саймон Беллами
Для участия в квесте:
"Ты - волшебник, Барри!"
Срочно разыскивается!

Кёртис Донован
Для участия в квесте:
"Будь моим братцем!"


=>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits - Loop of time. » Подача бланков » Kelly Bailey


Kelly Bailey

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Kelly Bailey | Келли Бэйли. Прозвище: Ахуенно умная ракетчица.

2. Возраст/дата рождения:
1992 год.

3. Способность:
Ум гения.

4. Социальный статус:
Пациент.

5. Внешность:
Лорен Соча | Lauren Socha

Lauren Socha

http://s05.radikal.ru/i178/1212/19/27b27b1cd9c6.jpg

6. Ориентация:
Гетеро

7. Связь с Вами:
Skype: santa_mariya1

8. Посещаемость:
Раз в два дня.

9. Пробный пост:

Пост от лица Деймона Сальваторе с ролевой по Дневникам Вампиров

Уже с шести часов я был на ногах. Обычно я люблю поспать, но сегодня моё подсознание знало, что предстоит важный день и стоит к нему подготовиться. Сегодня Елена сама (!) предложила, чтобы я поехал с ней куда - то. Ах да, куда мы едем? В какой - то университет что ли по делам Бонни, кажется. Вообщем без разницы. Главное, что я буду рядом с ней. Я всегда готов помогать её и мне всё равно будь она при этом человек или вампир. Плевать. Даже если в конце концов она выберет Стефана - я буду с ней. Я буду всегда рядом. Всё равно даже если её глаза потускнеют, если даже она будет ненавидеть меня и пошлёт куда нибудь в сторону ада,даже тогда я буду сходить с ума от нежности при одном виде её дорогого лица.
Я обещал зайти за ней утром, но ещё слишком рано и поэтому нужно привести себя в порядок. Я сходил в душ и позавтракал первой положительной. Моя любимая группа. Самая питательная. Оказалось, что я случайно разбудил Стефана. Упс. Ну ничего кто рано встаёт - тому Бог подаёт. Но правда не знаю как будет в случае с вампирами...Не суть. Не сказав братцу ни слова (он видно обиделся на меня то, что я буду обучать Елену, а не он), я вышел из дома и решил прогуляться. Да к тому же хорошая погода этому способствовала. Может зайти к Кэтрин? Хотя я даже не знаю, где она живёт. Но...зачем она мне? Что - то я опять начал вспоминать прошлое. Плохо, Деймон, плохо. Нужно выпить! Я всегда найду для этого повод. Оказалось, что я уже опаздываю к Елене и поэтому не было времени заходить в бар. Я зашёл в магазин и внушил продавцу отдать мне бутылочку бурбона. Как всё просто! Хорошо, всё таки, быть вампиром. Дойдя до дома Елены, я уже успел выглушить половину бутылки. И сделав пару лёгких движений кистью, я постучал в дверь и сделал ещё глоток. Дверь оказалась открытой и я свободно смог войти в дом, ибо раньше меня уже приглашали сюда. Елена сидела на диване в гостинной и дожидалась меня. О, какая честь, какое внимание! Благодарю...
О, Елена! Не ожидал тебя здесь увидеть! Вообще я заходил к Джереми... - ухмыльнулся я. Виски, чай или...кровь?

Отредактировано Kelly Bailey (2012-12-24 01:23:19)

0

2

Kelly Bailey
Пост от первого лица и какой-то не слишком большой по объему. Вы только от первого лица пишите?

0

3

Rudy Wade
Удобней от первого, но могу и от третьего.

0


Вы здесь » Misfits - Loop of time. » Подача бланков » Kelly Bailey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно